.:World of Gods:.

Объявление

Главные админы

Вилия

Мэйдок
Администраторы

Firefly

Юмели
Ссылки

Время и дата

Первый день весны. 12:00 - 15:00
Реклама


Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник - Роза Ветров. Пароль - 6666
Объявления


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Мы открылись, и это радует!!! На данном этапе проводится квест, в котором уже участвует двое героев!!! В последствии будут проводиться еще множество квестов! Так что вперед! Дерзайте! И не бойтесь)) Мы хоть и суровые, но очень добрые и всем поможем)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:World of Gods:. » Столица Ракар » Таверна "Странник"


Таверна "Странник"

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Неужто ты думаешь, что мы все знаем о Сирене?.....Ты что, поверил в то что она волшебница-практикантка?
Дан улыбнулся, но ничего не ответил. Конечно не поверил. По другому и быть не могло. Но что это меняет? По крайней мере они нают ее в лицо, что, уж поверьте, не мало. Так, отставить лирику.
Нет, как ни крути - плохая идея....
- Не сказал бы... - были у мага соображения и на этот счет. Но делиться ими пока с ушлым гоблином он не стал. Нечего раскрывать свои козыри раньше времени.
Это почему еще?...хотя пожалуй ты прав...наверняка похититель работал не один....и...пожалуй я знаю куда нам идти....почему бы не уйти из этого города?....думаю оборотни не идиоты, чтобы прятать такой меч в столице....
- Ммм... предлагаю вот что. Сейчас мы разделимся. Ты Шифт отправишься куда собирался, а  я займусь поисками в Ракаре. Если один найдет меч раньше другого, значит так тому и быть. Никто не в обиде. Если мы ничего не обнаружим, то встретимся через неделю здесь же, обменяемся информацией, - выдал свои соображения Дан.

0

32

Маг поделился с гоблином своей, как он думал "неплохой" идеей. А предлогал он разделится, при этом Шифт должен был покинуть город, а Дан остатся и искать тут. Умно....ха...
Выкрутень пожал плечами. Ладно, будь по-твоему... У него созрел неплохой план, как найти меч быстрее этого заклинателя, ну или по-крайней мере отобрать у него артефакт.
Обманщик планировал вернутся в картель, и от туда послать отрядец гоблинов, проследить за его "другом". Ну чтож...я пожалуй пойду....буду ждать тебя на этом-же месте...через неделю... Зеленокожий отправился к выходу из таверны, и очень скоро, буквальо исчез.
Свою награду я ненамерен делить....ни с кем.... Путь его был нне близким, но он того стоил.

-----> Картель "Шестеренка"

0


Вы здесь » .:World of Gods:. » Столица Ракар » Таверна "Странник"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно