.:World of Gods:.

Объявление

Главные админы

Вилия

Мэйдок
Администраторы

Firefly

Юмели
Ссылки

Время и дата

Первый день весны. 12:00 - 15:00
Реклама


Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник - Роза Ветров. Пароль - 6666
Объявления


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Мы открылись, и это радует!!! На данном этапе проводится квест, в котором уже участвует двое героев!!! В последствии будут проводиться еще множество квестов! Так что вперед! Дерзайте! И не бойтесь)) Мы хоть и суровые, но очень добрые и всем поможем)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:World of Gods:. » Флуд!!! » Флуд № 1!!


Флуд № 1!!

Сообщений 391 страница 415 из 415

391

Приветствую всех)

0

392

Юмели
Приветики, сестрена)))

0

393

Дан написал(а):

это комплимент мой зеленый друг

Допустим, книжный проныра X))) (это тоже комплимент дорожайший дипломат)

0

394

Всем доброго вечера...
Вилия
за что ты так Джека?
ладно там внешность и приметы,но способности и характер? они же могут быть одинаковыми или не сильно отличаться,к тому же в правилах не написано что таки способности брать нельзя

0

395

Элен
Так...
Еще раз. Киношные, анимешные, книжные и прочии герои НЕ нужны. Брать прообраз, это значит взять за основу, поменять, а не тупо копировать все!

0

396

Элен
Способности и характер это по вашему основа?

0

397

Так, все. Надоела эта тема.
Если человек не может придумать себе героя, то какого грыха, он пришел на форум? Первый раз? Значит пусть учится.
Говорю последний раз!
Анкету переделать! Полностью.

Элен написал(а):

Способности и характер это по вашему основа?

И это тоже основа. Вы что, тоже первый раз? Что же вы не советуете другу как лучше, а?!

Раз вы по хорошему не понимаете, и сразу не делаете, будет по плохому. Читайте правила. Все. Вопрос по данной анкете, закрыт.
К вам по доброму, помочь хочешь, тем более человек первый раз на форуме, а вы уперлись и все тут.

0

398

Вилия
Истина рождается в споре,если бы я не спорила по у меня и трети своих способностей не было,уже не упоминаю о вещах ,а то что вы меняете правила практически с каждым новым прибывшим,это вы не учли?
а человек просто хочет быть пиратом (пусть даже не Джеком Воробьем) и все,и пока в данных правилах запрета на это нет...

0

399

Вилия
Элен
Дамы, хватит ругаться)) Вы обе в чем-то правы...и в то же время не правы....X)))

0

400

Элен написал(а):

а человек просто хочет быть пиратом (пусть даже не Джеком Воробьем) и все,и пока в данных правилах запрета на это нет...

Да пусть он будет пиратом! Внимательно анкету его почитай, я не против пиратов! Я против именно Воробья! Неужели нельзя быть пиратом, и при этом не Джеком!
А про правила, уж извините, все предусмотреть невозможно, поэтому и дополняем, но в тоже время, выбор есть всегда.
Вон, Шифта спросите, мы с ним долго спорили по поводу введения расы гоблинов, что в итоге? Вот он, милый зезененький гоблин.

Шифт написал(а):

Дамы, хватит ругаться)) Вы обе в чем-то правы...и в то же время не правы....X)))

Я и не ругаюсь, хотя близка к тому, чтобы очень сильно нагрубить. Но и я не первый год, и даже не второй, являюсь как игроком, так и админом, и прекрасно знаю что и к чему, хотя приделов в совершенстве нету.
Просто надоело уже одно и тоже по двадцать раз говорить. Я же не железная...

0

401

Вилия написал(а):

Вот он, милый зезененький гоблин.

Ну да, это я)) *Идет по подиуму, демонстрируя себя XDD*

0

402

Вилия написал(а):

Неужели нельзя быть пиратом, и при этом не Джеком!

Запрета на имя Джек в правилах нет...

Вилия написал(а):

Вон, Шифта спросите, мы с ним долго спорили по поводу введения расы гоблинов, что в итоге? Вот он, милый зезененький гоблин.

Вот,вот,надо твердо отстаивать свою позицию!

Да он изменил внешность ,прозвище,что на счет способностей? он пират и при этом не сможет управлять кораблем,и командовать командой? Био вообще не соответствует Джеку Воробью,а что до характера,так может ему проще отыгрывать именно такой...

0

403

Элен написал(а):

Запрета на имя Джек в правилах нет...

ДА ПРИ ЧЕМ ТУТ ИМЯ?! Я про самого героя!!!

Элен написал(а):

Вот,вот,надо твердо отстаивать свою позицию!

Но в пределах разумного. Введение расы это одно, а копирование голливудского актера который удачно сыграл персоонажа, это другое.

Элен написал(а):

Да он изменил внешность ,прозвище,что на счет способностей? он пират и при этом не сможет управлять кораблем,и командовать командой? Био вообще не соответствует Джеку Воробью,а что до характера,так может ему проще отыгрывать именно такой...

ХА! По поводу внешности. Я лично красиво переписала её, потому что написано было тупо через запятую и с кучей ошибок. Это раз.
Два, способности. Можно было еще что-то придумать, в пределах. Но это не так важно.
Три. Про био я уже давно все сказала, оно мне нравиться. Внимательней читайте. Прежде чем меня учить.
Четыре. Характер. А что, ни чего кроме черт Воробья он не знает? И к тому же мало и не полностью раскрыт.
Пять. Если вы хотите ругаться, найдите другого для этого занятия.
И прекратите препирательства. Правила читали? Знаете что это бесполезно. А я не люблю быть злым админом.

0

404

Шифт написал(а):

Допустим, книжный проныра X))) (это тоже комплимент дорожайший дипломат)

Книжный проныра?))) Хм.... Звучит как-то не так....Лучше хитрожопый (извините за мой французский) графоман хДДД

Гм... Придется вам еще и сегодня без меня поиграть ибо начальство отправило в доп. смену...

0

405

Уф... Все, разобрались с анкетой...

0

406

Вилия написал(а):

Если вы хотите ругаться, найдите другого для этого занятия.

Извини,  я не хотела вас обидеть...

Вилия написал(а):

И прекратите препирательства. Правила читали? Знаете что это бесполезно. А я не люблю быть злым админом.

а ну да..."Проблемы индейцев,вождя не волнуют"
Кстати на счет правил:Может ли игрок создавать свои игровые темы?(а может ,я просто не заметила этого правила)
А то темы моего дома я что-то не вижу...
P.S. Все снова доброго вечера...

Отредактировано Элен (21-11-2009 20:02:06)

0

407

Элен написал(а):

а ну да..."Проблемы индейцев,вождя не волнуют"
Кстати на счет правил:Может ли игрок создавать свои игровые темы?(а может ,я просто не заметила этого правила)
А то темы моего дома я что-то не вижу...
P.S. Все снова доброго вечера...

Создавать темы?
Сейчас вспомню... Да вроде можно создавать.
А где вы дом создавали?

0

408

Вилия написал(а):

А где вы дом создавали?

пока негде...

0

409

Элен написал(а):

пока негде...

так создавайте))

0

410

Всем мое божественное: приветствую)

0

411

Юмели написал(а):

приветствую)

Аналогично)))

0

412

Всем утречка доброго!)))

0

413

От чего флуд спит?)

0

414

Наложены на него чары чудодейственные, только поцелуем снимающиеся) Кто рискнет расколдовать, да будет тому счастье х)

0

415

Хех, как давно это было....))))
привет, тишине)

0


Вы здесь » .:World of Gods:. » Флуд!!! » Флуд № 1!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно