.:World of Gods:.

Объявление

Главные админы

Вилия

Мэйдок
Администраторы

Firefly

Юмели
Ссылки

Время и дата

Первый день весны. 12:00 - 15:00
Реклама


Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник - Роза Ветров. Пароль - 6666
Объявления


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Мы открылись, и это радует!!! На данном этапе проводится квест, в котором уже участвует двое героев!!! В последствии будут проводиться еще множество квестов! Так что вперед! Дерзайте! И не бойтесь)) Мы хоть и суровые, но очень добрые и всем поможем)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:World of Gods:. » Столица Рунон » Храм Юмели.


Храм Юмели.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Круглый Храм в центре города. Ежедневно жрецы Храма приносят дары Серебряной Луне.
В небольшой комнате, так же круглой, с кучей воздушных тканей в качестве драпировке, обитает и сама Богиня.

0

2

Начало игры

Юмели лежала на животе посреди круглой кровати, устланной многочисленными подушками и легкими, почти прозрачными простынями, и  болтала тонкими ножками, да еле слышно мурлыка какую-то песенку. Что-то о молодом, но самовлюбленном эльфе, влюбившемся в собственное отражение и оставшимся из-за своей самовлюбленности в гордом одиночестве.  Закончив петь, Юмели чуть приподнялась с кровати на руках.
Наступило утро. А значит и новый день, и новые события. Вот только скучно.
Девушка  недовольно нахмурилась. Настроение было не самое хорошее, но и не сказать, что совсем плохое. Валяться в постели резко  расхотелось, и она поднялась. С задумчивым видом Юмели  села на край кровати и  опустила ноги на холодный пол.  Рука медленно потянулась к одной из свисающей драпировки, и аккуратно провела по ней. Юмели  было одиноко и скучно, но не хотелось никого звать и отвлекать от дел. Конечно, была цель… Но все эти события, да соперничество с сестрами, не приносили ей ни малейшего удовольствия.

0

3

===Рака/Таверна "Странник"

В комнатке Юмели, куда мало кто мог зайти, полыхнула алая молния. Воздушные ткани, что свисали с потолка, чуть колыхнулись, а за ними стояла Вилия.
Алая Луна улыбалась. Её младшая сестра, Юмели, была немного беззаботной, смешной, в хорошем смысле, милой и невинной. Она была вечной поддержкой брату.
Богиня усмехнулась своим мыслям.
- Приветствую тебя, Юмели.
Шутливый тон, и манера общения.
Кто сказал что иной Бог, кроме Юмели, не может ступить в этот Храм? Что за глупости! Каждый из Богов мог спокойно приходить в храм сестры али брата, правда будет чувствовать себя не очень уютно, но это не смертельно.
Пройдя, девушка присела в небольшое кресло. В отличии от её Храма, Храм Юмели был сделан в качестве небольшой комнаты.
Сестра сидела на краю постели, такая хрупкая и изящная...
-Как дела?

0

4

Юмели беззаботно восседала на своем законном месте. Похоже за все это время она так с него и не сдвинулась. Богиня снова напевала какую-то песенку. На этот раз в песне повествовалось о юной эльфийке, что пошла к озеру искупаться и встретила там свою любовь.
Тихонько распевая плавную, ненавязчивую мелодию, да весело болтая ножками, спущенными с постели вниз, Юмели не сразу обратила внимания на свою гостью, пока та не заговорила.
- Приветствую тебя, Юмели. Как дела?
Ее появление удивило девушку. Сначала Юмели обрадовалась, на лице заиграла приветственная улыбка. Но через мгновение улыбка стерлась и девушка взирала на свою сестру с опасением.
- Здравствуй, Вилия.  Мои дела прекрасно! Как они еще могут быть? – недоверчиво ответила она, поднимаясь со своего ложа на каменный пол.
Интересно, зачем Вилия явилась ко мне в храм. Такое просто так не случается.
- Что привело тебя ко мне, сестрица?

0

5

- Здравствуй, Вилия.  Мои дела прекрасно! Как они еще могут быть?
Заметив опасение во взгляде сестры, девушка рассмеялась.
- Рада за тебя.
Мягко отозвалась она. Сначала была радость, потом опасение. Все как всегда. Из всей их семьи, она, Вилия, была зачинщицей всех споров, войн и прочего. Но это не означало что она постоянно была такой.
- Что привело тебя ко мне, сестрица?
Младшая Богиня встала с ложа, её сестра же осталась сидеть в кресле.
- Соскучилась. Да и надоело сидеть на одном месте.
Пожала плечами девушка. В руке появился кубок, наполненный первоклассным элем, девушка питала слабость к этому напитку. Во второй руке так же появился кубок с тем же напитком.
-Не хочешь выпить за встречу?
Богиня медленно подходила к тому, что вскоре она начнет задавать вопросы. Ведь Юмели, умела видеть будущее...
Да и кто, лучше неё мог разобраться в старом предсказании, что сделали очень давно, маги этого мира...

0

6

Девушка недоверчиво взглянула на кубок с напитком. Юмели не пила, и ее сестра знала об этом. Возможно, Вилия просто забыла. А может,  делала это специально. Но с какой целью? Ее истинные намерения были очень любопытны Юмели. Она все равно узнает и для чего эти кубки с элем, и зачем сестрица посетила ее храм. Сейчас же нужно вести себя умнее. Она медленно направилась к Вилии, по дороге певучим голоском, прочла очередное творение смертных:
-О, эти вечные упреки!
О, эта хитрая вражда!
Тоскуя - обе одиноки,
Враждуя - близки навсегда.
В борьбе с тобой изнемогая
И все ж мучительно любя,
Я только чувствую, родная,
Что жизни нет, где нет тебя.
С каким коварством и обманом
Всю жизнь друг с другом спор ведем,
И ты так хочешь быть тираном,
А я так не хочу  рабом.
Красивые слова, правда?

Взяв в руки кубок, Юмели движением руки подняла его, высказывая взаимность своей сестре, и поднесла к губам, сделав всего пару маленьких глоточков.
- Благодарю тебя, сестрица. Но мне, право, очень странно видеть тебя здесь. Даже если ты действительно соскучилась.
Более к элю она притрагиваться не стала, лишь выжидающе взглянула на Вилию.

0

7

-О, эти вечные упреки!
О, эта хитрая вражда!
Тоскуя - обе одиноки,
Враждуя - близки навсегда.
В борьбе с тобой изнемогая
И все ж мучительно любя,
Я только чувствую, родная,
Что жизни нет, где нет тебя.
С каким коварством и обманом
Всю жизнь друг с другом спор ведем,
И ты так хочешь быть тираном,
А я так не хочу  рабом.
Красивые слова, правда?

По мере того как Юмели приближалась к сестре, она читала строки. Они были так похожи на то, что происходит между ними...
Вилия, не очень любила стихи, но у сестры был талант их читать. Наконец она взяла кубок, и сделала пару глотков. Богиня только потом вспомнила что младшая не очень любит такие напитки.
- Ну, о красоте судить тебе, но мне понравилось. Что-то в этом есть.
Улыбнулась девушка и отпила.
- Благодарю тебя, сестрица. Но мне, право, очень странно видеть тебя здесь. Даже если ты действительно соскучилась.
И как всегда, Юмели глядела в корень. Не сказать чтоб она была неправа в своих подозрениях, но и скрывать девушка не любила.
-Ты права, милая. Я не только соскучилась по тебе, но и хотела бы чтобы ты мне помогла. В одной просьбе. Ни кому, кроме вас я не доверяю, но ни наше Солнце, ни Андора, не смогут помочь.
Вздохнув призналась Богиня, но лукавая и добрая улыбка, показалась на её лице.

0

8

- Да, есть… В этих словах есть и красота, и свой смысл. Но для каждого смысл будет немного отличаться.
Юмели не просто так читала именно эти стихи. Ей не совершенно не нравилось то, что происходит в их семье. А недавние слова совершенно точно демонстрировали их отношения с сестрой.
-Ты права, милая. Я не только соскучилась по тебе, но и хотела бы чтобы ты мне помогла. В одной просьбе. Ни кому, кроме вас я не доверяю, но ни наше Солнце, ни Андора, не смогут помочь.
Девушка пристально взглянула на Вилию. На ее губах виделась легкая улыбка. Ты задумала что-то? Что-то серьезное…
- Мне лестно слышать, что только в моих силах оказать тебе услугу. Но я не собираюсь соглашаться, пока не выслушаю ее содержание! И чем подробнее я буду знать, тем лучше.
Ведь от тебя, сестрица, можно ожидать чего угодно! Не хочу послужить одной из причин очередных бед!
Юмели отвела взгляд чуть в сторону от своей гостьи, чтобы та не поняла, о чем она думает. Ведь Вилия упомянула о их брате.
Свэйн… Интересно, как ты там, братишка… Я так скучаю по тебе. Вот и наша старшая сестричка что-то задумала. Если бы ты был рядом, мне было бы намного проще.

0

9

- Да, есть… В этих словах есть и красота, и свой смысл. Но для каждого смысл будет немного отличаться. 
Смысл? А в чем есть смысл? В жизни. Подчинении. Власти. Смерти?
Нет, все это бессмысленно. Даже Война что будет, не имеет смысла. Это развлечение и то, что расставит все на свои места.
- Мне лестно слышать, что только в моих силах оказать тебе услугу. Но я не собираюсь соглашаться, пока не выслушаю ее содержание! И чем подробнее я буду знать, тем лучше.
Богиня посмотрела на сестру. Та отвела глаза.
Конечно, она знала что будут вопросы. И ей многое надо будет рассказать, но не все...
-Все очень просто. Помнишь давным давно было сделано предсказание?
Улыбаясь спросила Вилия. Она знала что Юмели помнит, и знает больше чем само предсказание.
- Что-то про Стражей, что будут четырьмя войнами четырех Богов. Я не помню дословно. Поэтому я пришла к тебе. Я хочу побольше узнать об этом предсказании.
Конечно она лукавила, но очень искусно. Она очень хорошо помнила слова. Но так и не поняла всего. Разгадывать загадки не её...

0

10

Вилия взглянула на девушку.
-Все очень просто. Помнишь давным давно было сделано предсказание? Что-то про Стражей, что будут четырьмя войнами четырех Богов. Я не помню дословно. Поэтому я пришла к тебе. Я хочу побольше узнать об этом предсказании.
Богиня подняла грустный взгляд на сестру.
- Ты об этом предсказании? Я его помню слово в слово, сестрица. Очень странно, что не помнишь ты! – Юмели интонацией сделала ударение на слове «ты», чтобы показать, что Вилия со своим нравом просто обязана была вызубрить его.
Сама же Юмели не раз пыталась заглянуть по ту сторону времени и провела за этим занятием не мало часов, чтобы понять смысл слов, сказанных в предсказании. Загадку она разгадала, но будущее ей не открывалось. В этом тоже был смысл, не все на этом свете можно предугадать… Даже богам…   
Как дитя... забываю про все, что учила,
Забываю про правду, забываю про ложь.
Ты мудрее меня? Жизнь тебя научила?
Я поверю, хоть знаю, что ты мне соврешь…

- И что же конкретно ты хочешь узнать об этом предсказании? Почему оно тебя заинтересовало, сестренка?

0

11

- Ты об этом предсказании? Я его помню слово в слово, сестрица. Очень странно, что не помнишь ты!
Вилия ожидала такого вопроса. Откинув рыжую прядь, она плавным движением встала.
Немного пройдясь по комнатке, она остановилась, и обернулась к сестре.
- Ты же меня знаешь. У меня было много дел, к тому же кто-то увел мой клинок, ну помнишь что Свэйн мне подарил. А мои Рыцари не смогли определить у кого он, только примерно узнали что тот находиться у оборотней.
Богиня в сердцах выплюнула последние слова.
Клинок ей был очень дорог...
- И что же конкретно ты хочешь узнать об этом предсказании? Почему оно тебя заинтересовало, сестренка?
Девушка улыбнулась.
- Все. Я хочу понять его суть, о чем именно оно, и к чему приведут те или иные действия,-пожала плечами Богиня,- А заинтересовало оно меня... Потому что оно немного не четкое и мутное. Нет определенности, хотя то, что там сказано про четырех войнов Богов. Такого еще не было, что бы мы все участвовали в войнах.
В основном участвовали если не все сразу, так хоть двое или трое из Богов. Кто-нибудь, да "отлынивал" от Война.

0

12

Оправдания Вилии не показались богине серьезной причиной. Но расспрашивать далее она не стала.
- Я помню тот клинок. Что же…
Юмели замолчала и пристально уставилась в бокал с элем. Вода хороший проводник информации. Жаль, что это не чистая озерная вода, а опороченный напиток. Но за неимением другого… Девушка, конечно, не думала, что в этот раз увидит что-то новое, но попытаться стоит. На водной глади стали появляться размытые картины. Если бы Вилия сейчас подошла, она бы увидела там лишь эль, и отражение светлых глаз Юмели. Но богиня видела многое. В то же время, она не видела ничего! Картинки завораживали, словно затягивая в себя девушку. Сейчас ее сознание будто отсутствовало в этом времени, забыв прихватить с собою тело.  Не без усилия оторвав, наконец, взгляд от жидкости, Юмели устало вздохнула. Не самое простое дело играть с нитями времени. И все же кое что новое она увидела…
- Я не скажу тебе ничего конкретного… Я вижу четыре фигуры. От каждой из них идет свой собственный свет. Скорее всего, они различны расами.   Ни лица, ни даже очертания  хоть одного из них я не вижу…  Так же я вижу нас… Тебя, Андору и  Свэйна… Мы стоим за спиной у этих фигур… Я вижу боль, страдание и страх… Обман и вражду… Вижу кровь… Но более я ничего не вижу… Я не могу сказать что именно случится, когда эти фигуры встретятся. И время когда они встретятся я не могу понять…
Но я отчетливо вижу, что временной поток сдвинулся… Это событие теперь кажется таким недалеким… Раньше же я видела его, как возможность. Оно могло быть, а могло и не произойти вовсе… Вполне возможно, что от наших действий мое предсказание будет изменяться…

0

13

Больше сестра не стала расспрашивать. Она устремила свой взгляд в кубок с элем.
Вилия знала что предпочтительнее будет смотреть в воду... Но для Юмели это не составляло такой сильной преграды, как для обычных гадалок...
Сама же Алая, даже не старалась заглянуть в кубок сестры, она знала что для неё это бесполезно, как говорят, не дано.
Наконец младшая Богиня оторвалась от наблюдения.
- Я не скажу тебе ничего конкретного… Я вижу четыре фигуры. От каждой из них идет свой собственный свет. Скорее всего, они различны расами.   Ни лица, ни даже очертания  хоть одного из них я не вижу…  Так же я вижу нас… Тебя, Андору и  Свэйна… Мы стоим за спиной у этих фигур… Я вижу боль, страдание и страх… Обман и вражду… Вижу кровь… Но более я ничего не вижу… Я не могу сказать что именно случится, когда эти фигуры встретятся. И время когда они встретятся я не могу понять…
Отчего-то было чувство что Юмели не договаривает, но то, что она сказала...
Вилия в задумчивости поболтала свой кубок.
Это я и так знала... Значит очень скоро? Отлично...
Задумчиво кивнув своим мыслям, девушка с улыбкой посмотрела на сестру.
- Ясно, что ни чего не ясно... Вот всегда вы, предсказатели, так,-улыбнулась она, и продолжила,- Напустите тумана, а нам потом разбирайся.

0

14

Юмели провела пальчиками по глазам. Они теперь были, словно покрыты паутинкой, но это чувство скоро пройдет. Обычное состояние после такого занятия.
- Ясно, что ни чего не ясно... Вот всегда вы, предсказатели, так. Напустите тумана, а нам потом разбирайся.
Девушка задумчиво взглянула на свою сестру.
- Во-первых, ты сама пришла. А во-вторых... Да, я не сказала тебе ничего! Но в тоже время я сказала тебе все! Предсказания не зависят от наших желаний. Как бы я не стремилась разорвать временной поток, этого не будет! Как только нам станет известно будущее, точные события и их исходы, все это  – жизнь тот час потеряет всякий смысл. Это не принесет ничего хорошего никому из нас. - Юмели вздохнула и продолжила – Ты ведь прекрасно понимаешь, что значит это предсказание! Очередной конфликт между нами. Только все несчастия упадут на смертных. «Стражи» по всей видимости, и будут решать исход за нас. Но  сражение это будет, или переговоры, а может еще что-то… - Богиня покачала головой, показывая, что не может ответить на этот вопрос. – А исход я тебе не скажу тем паче! Будущее изменчиво. Нитей времени неисчислимое количество, и кому известно за какую из них ты потянешь в следующий момент? Мы боги, но даже мы бессильны перед величием времени. 

0

15

Сперва Юмели начала говорить о потоке времени. Лекции... Все начинают так, ни чего путного, один туман.
Ты ведь прекрасно понимаешь, что значит это предсказание! Очередной конфликт между нами. Только все несчастия упадут на смертных. «Стражи» по всей видимости, и будут решать исход за нас. Но  сражение это будет, или переговоры, а может еще что-то...
Вилия с интересом посмотрела на сестру. Значит она поняла и рассчитывает что все решиться миром? Нет. Она этого не позволит!
– А исход я тебе не скажу тем паче! Будущее изменчиво. Нитей времени неисчислимое количество, и кому известно за какую из них ты потянешь в следующий момент? Мы боги, но даже мы бессильны перед величием времени.
Какую нить потянуть?
Ту, что уничтожит больше жизней... И разожжет войну.
Алая чуть улыбнулась, и провела ладонью по волосам сестры.
- Спасибо, милая. Теперь остается только ждать, верно.
Усмехнулась девушка. Ждать? Нет... Первые шаги она сделала. Умельцы найдут меч, а потом...
- Наверное я пойду, надо узнать как там идут поиски меча. Еще раз спасибо.
Вилия улыбнулась, и полыхнув Алой молнией исчезла, чтобы появиться на своем троне...

---» Долина Алуон ---» Храм Алой Луны.

0


Вы здесь » .:World of Gods:. » Столица Рунон » Храм Юмели.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно