.:World of Gods:.

Объявление

Главные админы

Вилия

Мэйдок
Администраторы

Firefly

Юмели
Ссылки

Время и дата

Первый день весны. 12:00 - 15:00
Реклама


Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник - Роза Ветров. Пароль - 6666
Объявления


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Мы открылись, и это радует!!! На данном этапе проводится квест, в котором уже участвует двое героев!!! В последствии будут проводиться еще множество квестов! Так что вперед! Дерзайте! И не бойтесь)) Мы хоть и суровые, но очень добрые и всем поможем)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:World of Gods:. » Город Сортуум » Магистрат


Магистрат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здание, сложеное из белого камня. Выглядит очень величественно и грандиозно.
Здесь собираются главы торговой, военной и политической гильдий людей. Именно в этом здании решаются важные вопросы развития и преобразования как жизни всего человечества, так и расширение границ и поиск новых союзников.

0

2

==== >>>Начало игры.
Шайрэ дэ Дан со вздохом отложил перо. Бюрократия в стане людей процветала… Каждый месяц приходилось писать отчеты о проделанной работе. Да кто их обще читает? Король? Так у него и времени нету… Разве что начальник тайной службы короны мог просматривать отчеты наиболее влиятельных лиц государства. Советник хмуро улыбнулся. Политика начинала утомлять… С каждым годом все чаще и чаще вспоминались года, когда еще совсем молодой Маг, только выпустившийся из Академии выбрал своим полем деятельности дипломатию. В бытность своего становления на поприще международных отношений, еще совсем зеленым помощником посла у Длинноухих, Дан не мало постранствовал по миру. Забираясь в чащобы, где прятались отдельные поселения диких оборотней, хорошо укрытые замки вампиров и прочие небезопасные для жизни места он получал незабываемые впечатления и опыт. Пожалуй, искателям приключений и не снились все тяжести посольской работы. Это сейчас в кожаном кресле, в своем личном кабинете Советник мог не жертвовать своим покоем и спокойно заниматься работой, в то время как младшие служащие, как и он в молодости блуждали о различным уголкам нашего неспокойного мира. Именно давнишние приключения и сделали из мальчишки полукровки Советника короля – опытного боевого мага и поднаторевшего в интригах Лиса, как за глаза величали его собратья по ремеслу. И все-таки он скучал по былым денькам…
Дан прикрыл глаза. Как же хотелось вновь отправится в очередное смертоубийственно путешествие. Чтобы в жилах закипал адреналин! Разогнать застоявшуюся кровь! Может взять перерыв? – спрашивал себя иногда Советник. Сколько лет он пахает на благо Родины? Без отдыха и редкими благодарностями от имени Короля? А ведь мог быть Придворным Магом или одним из преподавателей  Академии… И кто сказал, что жизнь чиновника высокого ранга легка и беззаботна? Нет, срочно нужной брать отпуск. Свалить все накопившиеся дела на плечи помощников и заместителей и исчезнуть на месяцок-другой в какой-нибудь глуши, подальше от суеты и политических интриг большого города.

0

3

Второй из Рыцарей Богини выбрал мага, и не просто мага, а Советника Короля. Того кто многое пережил для получения этой должности. Того кто умеет не только глупо швыряться заклятьями, а того кто думает прежде чем что либо предпринять.
Именно сейчас, умелец, как их назвала Госпожа, был один. Его мысли не были секретом, ему хотелось еще раз испытать судьбу. Что же, да будет так.
За креслом Советника, из дымки вышел Рыцарь, облаченный в черный доспех, в плаще, капюшон которого скрывает лицо.
Его черные, без белков, но с вертикальными зрачками, глаза внимательно осматривали фигуру мага. Темные одежды, плащ и длинное одеяние, черные волосы перехвачены браслетами.
Рыцарь плавным, но быстрым, не заметным обычному взгляду, движением оказался перед магом. Молодой, но видно что полукровка. На лбу странный знак.
Глаза мага были закрыты, он устал, ему хотелось другого... И с чего он стал дипломатом?
Нет, тому кто пришел к магу, ни когда не понять нормальных людей. Да ему и не надо было, он служит Луне, а она ни когда не забывает благодарить их за службу. Даже сейчас, тем кто вернет клинок, будет дарована награда...

0

4

Сигнальная сеть в кабинете словно взбесилась. Надо сказать, что на защиту своего рабочего места Дан не пожалел ни времени, ни денег, ни сил. Пожалуй, здесь он был способен встретиться с Высшим Магом и выйти победителем… Однако навестил его совсем даже не чародей. Сет заклинаний опутавших кабине зафиксировала появление чужака сначала позади Советника, а через мгновение в прямо противоположной стороне. При виде посланца Алой Луны, потухла серебристая молния заклинания, разрождающаяся на кончиках пальцев Дана. Против такого противника он не устоит в любом случае….  Разве что после длительной подготовки и не так неожиданно. Впрочем, Советник еще жив, а значит цель пришельца иная.
И все же странно… С чего бы моя скромная персона привлекла внимание столь могущественного существа? Да и самих Рыцарей я видел только на картинках  Академии еще в дни ученичества…
- Что привело вас ко мне? - - сложив кисти в замок и подперев подбородок, Советник облокотился на дубовый стол. Назревает что-то интересное.

0

5

Маг отреагировал как и следовало ожидать. Насторожился, даже заклинание подготовил, но когда узнал в незнакомце Рыцаря, более или менее успокоился. Сложив руки в замок, и подперев подбородок спросил.
- Что привело вас ко мне?
Рыцарь откинув капюшон и посмотрел на мага.
Почему он выбрал полукровку? Да еще и полу оборотня и полу человека? Маг многое знает и умеет, кровь оборотня поможет во многом, реакцией, регенерацией и еще много чем.
- Мне нужен ты.
Спокойно отозвался воин глядя черными глазами к глаза мага.
- Моя Госпожа желает видеть тебя, и если ты сможешь сделать то, что она просит награда будет щедрой. Даже очень.
Рыцарь достал из складок плаща небольшой стеклянный шар, в нем, в отличии от шара первого рыцаря, клубился фиолетовый дым.
Действовал он так же как и все остальные, переносил того кто разобьет шар к Госпоже.
- Разбей этот шар, и он перенесет тебя к моей Госпоже.

0

6

Откинув капюшон, Рыцарь заговорил.
- Мне нужен ты.
Уж в этом-то как раз Маг и не сомневался, иначе, зачем было появляться здесь? Посланники Богини не какие-нибудь мальчики на побегушках, просто так не являются.
- Моя Госпожа желает видеть тебя, и если ты сможешь сделать то, что она просит награда будет щедрой. Даже очень.
А вот это уже более конкретно. Поручение… Прекрасно! Вновь, как и в старее добрые времена, глаза Дана полыхнули багряным от предвкушения очередного приключение. И в самом деле, засиделся на кресле старый пень. Хандру и усталость как рукой сняло. Старый Лис снова выглядел двадцатилетним мальчишкой, которому поручили первое в жизни самостоятельное серьезное задание.
- Разбей этот шар, и он перенесет тебя к моей Госпоже.
Маг принял шар из рук Рыцаря. Да, в этой магии ему не разобраться… не тот уровень. Повертев шарик в руках Дан спомнил еще об одной вещи. Он простер руку над столом и с раскрытой ладони ударили десятки маленьких молний. Будто лазером, что неизвестен в этом мире, разряды выжигали на поверхности замысловатую вязь символов. Это быо маленькое послание помошникам. Нельзя же так внезапно исчезать? Весь процесс занял от силы секунды две… Шарик вырвался из рки Мага и рухнул на пол с жалобным стоном разбиваясь о каменные плиты… Фиолетовый дым заслонил видимое пространство.
------- Храм Вилии

0

7

Мужчина молча выслушал Рыцаря.
Он все понял, догадался, и не стал противиться.
Полукровка взял из рук вампира шар и повертел его в руках.
Затем он выпустил из руки молнии, те начали выжигать послание. И почему всем необходимо оставить послание? Будто без них ни кто не разберется.
Дождавшись пока маг исчезнет, Рыцарь просто растаял с черной дымке...

0


Вы здесь » .:World of Gods:. » Город Сортуум » Магистрат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно