.:World of Gods:.

Объявление

Главные админы

Вилия

Мэйдок
Администраторы

Firefly

Юмели
Ссылки

Время и дата

Первый день весны. 12:00 - 15:00
Реклама


Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник - Роза Ветров. Пароль - 6666
Объявления


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Мы открылись, и это радует!!! На данном этапе проводится квест, в котором уже участвует двое героев!!! В последствии будут проводиться еще множество квестов! Так что вперед! Дерзайте! И не бойтесь)) Мы хоть и суровые, но очень добрые и всем поможем)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:World of Gods:. » Порт Роон » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь в основном расположены дома рыбаков и простых кораблестроителей. Но что не говори, а на закате набережная пользуется особым успехом у романтичных парочек из-за своей красоты.

0

2

---начало
Элен шла по набережной,собственно в этот город ее привели,редкие металлы добываемые в подводных пещерах,однако туда было попасть сложнее чем в сам город,Элен надела черный капюшон чтобы скрыть свое лицо от прохожих,к тому же общаться с ними было бессмысленно,одни думали только о улове,другие о кораблях,впрочем это было неудивительно ведь их дома стояли здесь...Элен подошла ближе к морю,солнце уже давно взошло,и вода стала прозрачно-зеркальной...Элен остановилась и  с грустью посмотрела на свое отражение в воде...Как тихо и спокойно,наверно в море всегда так спокойно? Да впрочем там нечего делить,рыбы не сражаются за клочок территории,не то что здесь на суше,только закончилась одна война,так началось две других,и все эти боги подталкивают нас на кровопролитие...Некоторые говорят что морской воздух полезен... -подумала Элен,отражение в воде подернулось рябью,девушка все стояла у воду вдыхая немного соленый воздух моря...Элен было некуда спешить ведь в осушенную пещеру ее не пока пускали...

0

3

--- начало
Джек не так давно прибыл в порт Роон. Пришвартоваться в этом порту его заставила только одна причина, волновавшая его в этот день больше всего - его корабль был повреждён. Это нельзя было назвать серьёзной поломкой... Просто Джек считал, что корабль настоящего капитана всегда должен быть в идеальном состоянии. Он отправился на набережную, чтобы найти плотников, которые выполнят работу задёшево. В самом порту ремонт он приравнял к грабежу... Проболтавшись всё утро без толку, отчаевшийся капитан безнадёжно оглянулся. Вокруг сновал народ, но никто из этого сброда не был похож на плотника. Потеряв надежду на успешное окончание поиска, пират усталой походкой подошёл к берегу и уставил свой взор на горизонт. Утреннее солнце немного ослепило его и Джек надвинул свою треуголку поближе к глазам, лишь после того он заметил девушку, которая находилась в метре от него. Она смотрела в воду довольно-таки странным взглядом. По её внешности можно было легко понять, что эта особа не сдешных земель. Оглядев девушку, Джек подошёл к ней поближе и ненавязчиво попытался завести беседу, не отводя глаз от горизонта
Здравствуйте, барышня. Меня зовут Джек. Позвольте поинтересоваться, что занесло вас в эти края?
С невинной улыбочкой Джек повернулся к ней лицом в ожидании ответа...

Джек, почитайте правила оформления постов)) Вы немного не так выделили свои слова)) Я подправила.

0

4

Неожиданное появление незнакомца,немного встревожило девушку,Элен вздрогнула и повернула голову посмотрев на пришедшего мужчину,он не был похож на плотника или рыбака,возможно он был капитаном какого-то корабля...
Здравствуйте, барышня. Меня зовут Джек. Позвольте поинтересоваться, что занесло вас в эти края?
-Да собственно меня привлекли сюда камни,добываемые в подводных пещерах,а зовут меня Элен...
Наверное хочет себе сережку или кольцо,или рубашку новую пошить,а может еще чего нибудь,или просто из любопытства пришел... - подумала Элен,но тут у нее появилась другая мысль,которая могла изменить всю ее жизнь...Элен снова повернула голову к горизонту...
-а вы наверно отважный капитан Джек,о котором все говорят в портовом трактире,хотя честно мне кажется вся эта слава немножечко фальшива,за славой должны стоять дела...Все же хорошо у вас в море ,свободно,не то что здесь на суше,жаль что море скоро поделят... 
Собственно Элен и даже никогда не слышала о капитане Джеке,однако знала,что чем больше наврешь комплиментов людям тем лучше они будут относиться к тебе...
-Впрочем это не важно ,совсем неважно...
Девушка развернулась и пошла прочь от этого Джека...
---->>дом Элен

Отредактировано Элен (10-12-2009 19:12:55)

0


Вы здесь » .:World of Gods:. » Порт Роон » Набережная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно