.:World of Gods:.

Объявление

Главные админы

Вилия

Мэйдок
Администраторы

Firefly

Юмели
Ссылки

Время и дата

Первый день весны. 12:00 - 15:00
Реклама


Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник - Роза Ветров. Пароль - 6666
Объявления


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Мы открылись, и это радует!!! На данном этапе проводится квест, в котором уже участвует двое героев!!! В последствии будут проводиться еще множество квестов! Так что вперед! Дерзайте! И не бойтесь)) Мы хоть и суровые, но очень добрые и всем поможем)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:World of Gods:. » Горная Гряда Моуорн » Картель "Шестеренка"


Картель "Шестеренка"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Крупнейшая торговая организация гоблинов.

0

2

Крупное здание, окруженное наблюдательными постами красовалось на горном склоне. Ни что иное, как крупнейшая торговая организация, известная так-же как картель "Шестеренка". Знаменита она была тем, что все ее работники были гоблинами. А этот безбожный народец производил лучшую в мире технику.
Главный механик Шифт расхаживал по центральному цеху, в котором трудились несколько бригад.
Потораплвайтесь бездельники! Время- деньги! То и дело выкрикивал он, активно жестикулируя руками. В данный момент картель работал над новыми модификациями катапульт.
Их новизна заключалась в улучшенной скорострельности и компактности, а так же в том что отныне снаряды будут взрывчатые, что конечно-же увеличит убойную мощь.
"Обманщик", параллельно и барыши успевал подсчитывать, по его расчетам - заработают они....точнее сказать он - столько, что хватит на всю оставшуюся жизнь....
Ей вы, за работу! Продолжал бушевать Шифт, не давая и минуты отдыха своим рабочим....

0

3

Посреди цеха появился Рыцарь, без имени и прошлого. Он был похож на вампира, а как иначе, если он Рыцарь той, что покровительствует именно вампирам.
Необычные доспехи из черного металла, идеально сидят на фигуре незнакомца. Черный с алой окантовкой плащ с капюшоном скрывал лицо война.
Черные глаза, без белков с вертикальными зрачками, осматривали цех, в котором кипела работа, кто-то кричал, подгоняя работников.
Почему он выбрал именно гоблинов? Они не признавали ни кого из Богов, хотя было мнение что они могут встать на сторону Вилии. Но гоблины любят артефакты, у них есть связи с теми, кто ведет воровской образ жизни. Они хитрые, и если повезет, смогут найти то, что нужно Госпоже.
Воин не может привести всех, и ему необходимо выбрать одного... Того кто знает жизнь и смекалист...
Рыцарь спокойно шел по цеху, осматривая всех и все. Его взгляд остановился на гоблине, по виду было поятно, что именно он тут самый главный.

0

4

Почти готово босс, но эти орудия нужно испытать....
Проговорил один из низших механиков, который, видимо закончил работу быстрее остальных.
Испытать? Да ты с ума сошел! Это просто трата времени....а время... Хотел продолжить Шифт, но трудяга его перебил -
а время - деньги... Обманщик похлопал по плечу работягу.
Верно мыслишь....продадим эти катапульты кому-нибудь по-богаче, и то, что они вдруг не станут стрелять - не наше дело.... Ослепший на один глаз гоблин тихо посмеивался, как вдруг, заметил незнакомца в цеху. С виду – парень похожий на вампира…
Странный он какой-то....
Кто его впустил сюда, болваны!? Тихо прошептал Выкрутень, подбегая к личности в шикарный черных допехах.
А вот и покупатель....
Приветствую уважаемый....желаете купить что-либо?....у меня найдется все что тебе нужно.... Шифт бегал взад-вперед демонстрируя перед "клиентом" различного рода изобретения, и алхимические зелья, коих в мастерской было навалом...

0

5

Рыцаря заметили. При том тот, ради кого он забрался сюда.
Гоблин сразу же подбежал и начал говорить о покупке, демонстрируя все что могло помочь в любой ситуации.
Приветствую уважаемый....желаете купить что-либо?....у меня найдется все что тебе нужно....
Вампир откинул капюшон, демонстрируя свое лицо. Оно не выражало ни каких эмоций, ни чего. Кожа был бледной, как мрамор, тем самым выделяя глаза...
- Мне нужен ты,-тихий, чуть хриплый голос, он одновременно отпугивал, но и притягивал, его хотелось слушать вечно или не слышать ни когда в жизни,- Моя Госпожа желает видеть тебя, и если ты сможешь сделать то, что она просит награда будет щедрой. Даже очень.
Рыцарь протянул гоблину небольшой шарик, в нем клубился алый дым. Это был шар телепортации, он был нацелен на Храм Вилии, и действовал единожды. Богиня не любила ждать, поэтому это самый быстрый способ добраться до неё. При всех своих возможностях, Рыцари не могли переносить кого бы то ни было с собой, вот Госпожа и дала им эти шары.
- Разбей этот шар и он перенесет тебя к моей Госпоже.

Отредактировано Вилия (22-12-2009 18:46:08)

0

6

Незнакомец откинул капюшон, и Шифт увидел его бледное, лишенное эмоций лицо. Оно вызвало у него немой страх, а когда парень промолвил - - Мне нужен ты Шифт попятился назад, нащупывая фузею, прикрепленную у него за спиной. Я?...но.... Замямлил гоблин, пытаясь нацелить на рыцаря орудие.
- Моя Госпожа желает видеть тебя, и если ты сможешь сделать то, что она просит награда будет щедрой. Даже очень. В глазах обманщика блеснул огонек задора.
Н-награда говоришь?... От радости заикнулся главный механик, подступая ближе к вампиру, который протянул ему какой-то шар в котором клубился алый дым.
Ну и что это?...
- Разбей этот шар и он перенесет тебя к моей Госпоже.
Вот как?...чтож... А вдруг это ловушка?... Додумал он, однако жажда наживы стала постепенно завладевать Выкрутнем, и тот поспешно собрав свою рюкзак, и прихватив фузей выдал - Ладно, я сделаю это! Кхм....Боуш! Ты остаешься за главного в мое отсутствие!
Как скажите Шеф... ответил гоблин по имени Боуш.
Шифт ж размахнулся и разбил о пол шар, в миг его окутал багровый туман и глава картеля будто сквозь землю провалился....

-----> Храм Валии

Отредактировано Шифт (16-11-2009 18:51:33)

0

7

Я?...но....
Гоблин попятился. Рыцарь же спокойно смотрел как его рука потянулась за оружием.
Правда слова о награде, его остановили, они вызвали ту его черту, а которую и рассчитывал вампир.
- Ладно, я сделаю это! 
Он согласился, а значит Рыцарь выполнил свое поручение, теперь ему остается одно. Исчезнуть, и ждать новых приказов Госпожи.
Не дождавшись пока гоблин разобьет шар, вампир исчез, только в отличии от гоблина, не в алой дымке, а черной...

0


Вы здесь » .:World of Gods:. » Горная Гряда Моуорн » Картель "Шестеренка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно